Александр Федосов

Вы когда нибудь дверь вместе с пальцами себе захлопывали?? ? Вопрос:

Какие ощущения были и как ВЫ выражали при этом свои эмоции????

НЕ стесняемся в выражениях ЭМОЦИЙ,...: ) хах

Антонина Яхонтова

Было дело, как как матом)))

Олег Балакин

однажды закрыла дверь в машине, с пальцем. Долго заживал)

Екатерина Зеленова

Сегодня прижал пару пальцев. И как обычно сдержал всё в себе

Василий

ты бы спросила... что я говорила вслух потом))))

Андрей Блохин

У меня было, эмоции никак не выражала ( только кислая мина на лице) Больно было, не приятно же. Моя сестра между качелями палец ( незнаю как сказать, прищемила слишком мелко) ...Кровь шла, ноготь сильно поломался, в общем изурод. ван палец был. Зажил, но от других отличается немного

Иванова Мария

Больно, очень больно. Один раз большой палец ноги попал в зазор между дверью и полом, полногтя слетело и кровь шла.

Николай Жабко

******** ******* ************* **********
Примерно так

Александр

Обычно я культурно негодую, называя вещи своими именами)

Татьяна Сокальская

орала дурниной.... даж скорую вызвали))))))))))

Ольга Трущенко

В детстве, но я уже не помню, мне было года 3. 🙂

Аслан Кушхабиев

Просто встала в угол, палец зажала и офигела от боли :))))))))))))