Луиза

не захлопывается передняя дверь машины. наверно замерзла что делать?

хендай гедц

Eкатерина Cтепанова

я пользую молоток-1 точный легкий удар-и все ништяк

Андрей Комаров

нужно замок пощупать - скорее всего механизм примерз. Несколько раз его туда-сюда руками протолкнуть - заработает

Макс

Попрызгай в скважину (если есть) и на сам механизм wd40 (вэдэшка в народе) и все нормально станет, а заодно силиконом (аэрозоль) все резинки\уплотнители обработай чтобы не было других неприятностей.

Александр Паничкин

какая машина марка модель

Миша Гавриков

У моего друга подобное с задней дверью было.. . На автомойку отвез и все нормально стало.

Светлана Бай

Продается размораживатель . Открыть дверь и прокапать в замок . После промыть обильно WD-40