Vlad Online

водительская дверь не захлопывается, раз 100 ей шваркнуть, тогда захлопнется, перепрыскал все что можно, неужели разбирать н

Ольга Налимова

регулировать надо однако

Юрий Савчук

не, разбирать не надо, шваркай дальше.

Людмила Filippova

в дверинке спрятан магнитик, может дело в нем

Н*
Наталья ***

да, регулировать надо! Только если ослабить систему, то плотно закрываться не будет.
Но и эта проблема решима!
Если плотно не закрывается, то значит со временем резиновые уплотнители двери сдавились и свои свойства потеряли. Нужно их менять!

Ро
Роман

А какое авто? если Москвич 2140 то это нармальное явление, а вот если какой другой автомобиль то тут канечно у каждого свои приколы (тараканы) в замке .