Олеся

цз открывает только водительскую дверь. в чем причина

Александр Романцов

Водительскую дверь открывает сама сигналка, а центральный замок как раз таки и не открывает остальные.
Причина или выход из строя ЦЗ
Или регулировка актуатора двери (если закрытие происходит)

Фёдор Факушин

у меня такое тоже бывало зимой подмораживает и ему сложно дотянуть те

Яна Абашина

В водительской двери замок отличается от остальных. У него не 2, а 4 провода. Два из них используются для открытия остальных замков. Похоже, проблема в этих проводах (перетерлись, не контачат и т. п. ) Так же можно предположить. что сам замок водительской двери не исправен.

Екатерина Люст

а может так настроено управляющее устройство?