Светлана Иванушкина

при открытие дверей приоры с пульта от сигнализации открывается только водительская дверь пассажирские закрыты

и сам ключ от приоры с пду не работает вроде при нажатие индикатор горит а в действии не чего не происходит

как сделать чтобы открывались все двери разом

и как сделать чтобы с ключа с пду открывался багажник

у меня родной ключ с пду http://eshop.rd-lab.ru/images/lab/key_40...
и брилок от starline
когда я подхожу я нажимаю на брилок starline и открывается только водительская дверь
а при нажатие на родной ключ с пду на нем диодик загорается а ни каких действий не происходит не одна кнопка не работает я хотел сделать так:
-включаем зажигание;
-одновременно держим две кнопки (открытие/закрытие дверей) ;
-ждем доносящийся звук (Пииииип)
но не получается

Дмитрий

пду родное или дополнительная сигнализация?