Максим Фирсов

сигнализация aps 35 pro не открывает переднюю пассажирскую дверь

Миша Синельщиков

Слетел или сломался активатор. Это устройство которое блокирует дверь. Нужно снять обшивку двери, найти активатор снять провода и замерить напряжение на проводах включая сигнализацию если дает 12в значит активатор умер, если не дает, дело в релейном блоке сигнализации