Светлана Комова

Люди подскажите, сигнализация APS закрывает двери но не открывает, в момент открытия щелкает реле, в чем может быть дело?

А где обычно ставят реле сигнализации?

Ирина

Контакты реле обгорели.

А@
Ангелочек @@@

при открытии -закрытии меняется полярность на приводах, можно предположить что замок связали через водительскую дверь, причина именно там, либо в приводе либо в проводах от сигналки

Дмитрий Грачев

Реле сигнализации обычно находятся в блоке сигнализации. (т. е. . непосредственно в черной коробочке, впаяны в печатную плату ).У Вас проблемы с контактами одного из них. Это если у Вас стоит универсальный привод замка. При подключении сигнализации к штатному Ц. З. схема управления (подключения) может иметь варианты, и тут скорее всего проблема в проводке.