Вероника Рудая

Если парень захлопывает дверь перед носом матери бывшей девушки, чью дочь он бросил, то это невоспитанность?

Ан
Анна

Теперь убедились,что ваша дочка не проиграла от того,что ее бросил этот невоспитанный нахал,т.ч.небольшая потеря,да и не стоила перед ним унижаться.

Ан
Анна

это одна точка зрения. нужна вторая для вынесения вердикта

Саша

неверно поступил. Если бы ко мне пришла бывшая тещя я бы и ускорение придал легким пинком(имхо). Но т.к. она женщина умная (черезчур с.ка) такого шанса она мне не дала

Юля

а чего она к нему пришла ? Если не хочет общаться с девушкой,то наверно с матерь тем более=)) О чем говорить? Если не о чем? Может он сказал ей=)Извините,но нам говорить не о чем!

Lubov

Невежество и полный пох*изм!!!

Ма
Маргарита

Видать бывшая теща достала....

Дмитрий

Радуйтесь, что он не стал вашим родственником и хватит переживать по этому поводу. Жизнь продолжается!

Ан
Антон

а зачем маме БЫВШЕЙ девушке туда ходить?Сами разобраться не можете?Некрасиво конечно.но честно говоря-этого стоило ожидать...
А зачем этот вопрос задавать 10 раз?

Андрюха

Я не вижу, зачем матери вмешиваться в отношения: ничего улучшить она не сможет,- наоборот, уменьшит шансы на примирение. парень ведет себя по принципу "лучшая защита - нападение"... оправдываться не хочет,- хочет, чтобы у матери больше не возникло желание приходить. Хотя это, конечно не оправдывает его хамства... И непонятно, зачем девушка позволяет матери ходить выяснять отношения к бывшему парню...

El
Elya

Как же сильно они его дастали...

Ан
Аня

Правильно сделал.
Зачем мать туда пошла, еще и лезла на 15 этаж? Приключений искала? ну нашла! и дальше что?

Анна

Может его уже достали? и бывшая девушка, и ее родственники...

Анна

Хамство. Слава богу, что такого мимо пронесло.

Katrina

а чего она, собственно, ждала, что он ее чаем с сахаром поить будет, она сама нарывалась на такую реакцию и на 15 этаж ее лезть никто не заставлял

Кристина

Разные бывают ситуации , и не все парни козлы...

Юлия

Нужно знать все подробности. Если она туда 2 раза в день ходит, то я его понимаю. Если парень с девушкой расстались, то причем вообще тут ее мать???

За
Забияка

ну а зачем ваша мама к нему пошла я не пойму? выяснять отношения почему он бросил вас? это глупо маму посылать ! правельно и зделал что дверь закрыл перед носом с какой радости он вообще должен с ней общаться ? я хоть и не мужчина но на его месте поступила бы тоже так же ! пусть это даже и не воспитанность ему плевать на это !

Ол
Олеся

В нормальных семьях нормальные мамы в 60 лет внукам пирожки пекут, а не бегают за дочкиными кавалерами. Странно читать такие вещи.

Екатерина

Она зачем туда полезла?...

Яна

Некрасиво....
Дочери (если уж так приспичило) надо было самой с парнем разбираться, а не маму больную гонять за нее заступаться, да с больным сердцем.

Ри
Римма

Какая настырная тетка))) Представляю, как она его "на земле" достала))) И сколько он от нее уже наслушался)))
Хорошо, что просто обложил матом и хлопнул дверью))) Мог бы еще и ускорения вниз с 15 этажа придать)))

Дарья

А зачем к нему пошла мать бывшей девушки? У него может таких как она миллион было, если еще и матери начнут к нему ходить, то это уже перебор. Не оправдываю его, но понять могу.

Ма
Машка

хамство

Инна

у меня тоже вопрос какая такая нужда была????туда идти и еще без лифна на 15 этаж подниматься?? неужели так хочет дочь обратно пристроить...?нас там не было и мы всей предистории не знаем... я и и его не оправдываю....но или он полный псих, что он так отреагировал... или его уже достали до ручки....

Настюшка

Конечно, невоспитанность. Ну и ей туда идти не стоило, тем более, что молодые люди уже разошлись, что теперь выяснять-то? Разбитую чашку, увы, не склеить!((( Зачем ей было рисковать своим здоровьем ради какого-то хама.

Ка
Катя

что этой матери нужно на 15 этаже?
бороться пошла за поруганную честь своей дочери????

Ic
Ice

Непонятно зачем больная пожилая женщина полезла на 15 этаж? Пусть сами разбираются.