Св
Светлана

Что значит когда девушки говорят что я хороший, это не так на самом деле. что вообще значит хорший парень

Хотя это не так, я грубить могу, эгоист, цинник

Галина Иванова

Когда говорят ты хороший это как мягкая отмазка не встречаться с тобой, что бы не обижать. Девушки почти никогда не говорят ничего прямо.

Olga Baranowa

мне такое сто раз говорили и отношения продолжались.. . хз че это значит... может это значит что ты хороший? :))