Александра Солдатова

Когда мужчина говорит: «Я боюсь в тебя влюбиться» , что это значит на самом деле?

Он говорит правду или это такая манипуляция?

Акылбек Калчаев

Манипуляция эффектная. Приводит, как правило, к сексу.

Ан
Анна

Это значит, что жениться не будет...

Rashad Sariyev

что он уже влюбился по самые уши... и боится разочарования

Rif Rif

боиться ответственности

Андрей Терентьев

Это он намекает на нежелание иметь с тобой серьезные длительные отношения, а может и вообще не хочет связыватся

Марат

что он боится в тебя влюбиться...

Лариса Колесник

я тоже думаю- искусная манипуляция )))) Вроде и не сказал что влюблен и в то же время что-то вокруг да около того )))