Алексей Богдюн

Если парень говорит, что боится влюбиться в тебя (якобы прошлые обиды) , значит, он не хочет с тобой отношений?

И нужно исчезнуть из его жизни, чтобы потом больно не было? Просто, по ходу, я сама в него влюбилась.... просто попала

Jackk

Не всегда. Может и боится на самом деле.

As
Asem

Значит говорит о том, что он достаточно ранимый. Можно завязать отношения, но важно это учитывать и быть помягче

Вадим Камилов

просто комплекс неполноценности.. . ничего страшного.. . никогда не смотри, что человек говорит, смотри что он делает!

Лара Гусейнова

Кривляется на самом деле))) ) Обиженку строит и манипулирует тобой ))))