Юр
Юрий

парень спрашивает девушку, что говорят её родители о нём? как он им? -значит хочет серъезные отношения?

Юрий Кальянов

Конечно! Будьте уверены*) (личный опыт)

Наташа Томашик

Конечно хочет знать что о нем говорят))) Скоро пойдет свататься, а тебе предложение))))

Светлана Оболенская

ну раз спрашивает, значит хочет продолжительных отношений как минимум, хотя насколько серьёзных трудно сказать, может просто хочет часто приходить в гости и пытается разведать не будет ли проблем со стороны родителей.