Наталья Кожанова

То что говорят женщинам мужчины надо делить но сто?

В отношениях мужчины любят когда с ними играют? Им не надо тихих спокойных отношений? Им надо чтоб их шпиняли, провоцировали, требовали. Так ли это? Почему то казалось что мужчины хотят спокойствия. Но даешь им это спокойствие и они унывают, закисают. Нужен постоянный драйв?

Ирина Тюляева

Смотря в каком возрасте. Вообще иметь мужчину это тяжелый труд

Сергей М

мне лунь читать)

Александр Богнат

нужен баланс