Наталья Викторовна

влюбилась в мужчину 40 лет, говорит что тоже очень нравлюсь, боится влюбиться, что молодая 24, что делать (?

Катя Боровкова

А что это вообще за мужик который боится ???

Никита

Ну раз любовь кипит, то почему бы и нет? Чем больше разница в возрасте тем лучше потому что мысли совсем другие, да и любви все возрасты покорны, так что дерзайте

Эдик Белозеров

Знаешь.. . Люби, пока любится! И не думай ни о чем!

Елена Попова

ну если ты согласна в 34 быть с 50-летним рядом - дерзай, чо