Дмитрий

Влюбилась! Но наверняка не знаю, нравлюсь ли ему. Что делать?

ОК
Олеся Киселева

спроси у него любит ли он тебя! мне 12 лет, и я 2 раза спрашивала у него любит ли он меня, и 7 раз говорила что люблю его!!!!

Вадим Пешков

Ну что, что. . Общаться с ним больше, сближаться, а там видно будет. В таких ситуациях велосипед изобрести не получится и универсального совета, который решит все проблемы ты не получишь 🙂

Юрий Арчаков

Ни в коем случае не спрашивай любит или нет. У Вас все только начинается. Начинай общаться: узнай его интересы на его страничке в соц сетях. Одолжи нужную ему вещь. Скажи, что хочешь пойти в интересное место (чтобы и он этого хотел) и попроси составить компанию. Гуляйте и общайтесь. Больше задавай вопросов: совет, чтобы это не выглядело как допрос- после вопроса выскажи свое мнение на данную тему. И делай так чтобы он сам начал тянуться к тебе.:)

Галина

Наблюдай за ним - если тыркает-мыркает тебя, значит нравишься. Если посматривает на тебя - значит нравишься. Если обзывается - тоже нравишься.