Анна Тихомирова

Что ДЕЛАТЬ? Мальчик сказал что влюбился? А потом сказал что издалека ты красивая и вблизи я ему не нравлюсь как отомсить?

Случайный Прохожий

ответь "если бы это сказал какой-нить красавчик, было б обидно, я задумалась бы.. . а так.. " ну понятно что дальше

Инна Устюжанина

Скажи, что у него лицо как куриная ж. .
хД

Данил Тарасов

Без знаков припинания НИХРЕНА не понятно!

Елена Войнова

найдите себе другого.. которому вблизи вы будете нравиться.. а этого забудьте.. он не ваш человек.

Динара

скажи ему, что он слипошарый и его писька только через его линзы большой кажется...