Константин Моленов

Влюбился в девушку, а что делать не знаю

Моя очень хорошая подруга, познакомила меня со своей однокурсницей. Я с ней встретился раз 7 а потом, она мне очень понравилась. Сейчас ей предлагаю встретиться.. . Говорит что у неё курсовая она к ней готовится, и ещё ей некогда встречаться на работу устроилась. А моя подруга сказал, что у неё полно ухажёров, и говорит мне по-быстрее предложить ей дружбу, а как? ! Если она говорит, что не может встретиться...

Алексей Казанцев

мног ухажоров ...да это шалава какая то.... лучше заинтрегуи ее а потом забудь, она сама за тобои бегать будет....

Юлия Тимофеева

по телефону прийди на роботу