Ольга Смирнова

помогите, парень угрожает! ! он знает мое имя и номер сотового! ! может что-нибудь сделать??

виделись один раз, потом я отказалась встречаться еще. он сказал, что все про меня узнал. приедет, изнасилует и т. д. он может это сделать????

А Чутанов

выбросьте телефон.. . и обратитесь к своему парню

Санжар Сагындык

игнорируй и НИЧЕГО не отвечай.... на психику давит..

Галина Кролевецкая

парням скажи спортсменам.... я бы его намотал за подругу.

Сергей Концедалов

Запишите разговор на диктофон (в любом каличном мобильнике он есть) и отнесите в милицию, либо смс придет несите тоже туда, либо просто заявление, в милиции пробьют сколько раз с его номера на ваш поступали звонки и привлекут к ответственности. Все. У меня было подобное - давала обьявление о поиске работы, позвонили предложили интим, я написала заявление в милицию, хозяина номера привлекли к ответственности.

Дмитрий Костюченко

знал бы, не говорил бы, а просто приехал.

Sveta Povolotskaja

да глупости какие не будь дурочкой не верь ему и на всякий случай раскажи родителям

Ел
Елена

Выйди за него замуж,, , и вот тогда начнется твоя мстя,, , тогда ему придется менять симку и ехать в другой город

D M G

смени симку на неделя, самый безобидный вариант
вопрос может- не может
ответ он может хоть весь подъезд взорвать (вместе с собой)
спокойно это теория,
а на практике заблокируй симку временно у оператора не менее чем на неделю возьми другую симку
да и ещё записывать угрозы это хорошо но премии выдают за разбой и убийства

Светлана Архипова

Это пипец полный без вариантов тебе уже ничего не поможет.

Игорь Воронцов

Беги как можно дальше меняй фамилию переезжай в другой город он все равно тебя найдет!!! Потому что это Я тебя преследую!!