Отношения

Помогите Помочь парню сделать выбор

Ребят у друга плохая ситуация, его девушка залетела и не хочет делать аборт, он ее не бросит но не хочет иметь детей, так ей еще и 16, и вообще на мой взгляд мне кажется она его обманывает, она его любит очень сильно, но они расстались и через неделю он узнает что она беременна.
Об этом знают единицы, она прошла 6 тестов за 2 часа и все они положительны, я у него спросил он сказала что она на 2 недели, но уже сильно болит живот тошнит и тянет на солененькое (что мне кажется рановато), когда гуляет с друзьями веселая радостная, говорит что поправилась хотя разницы не замечал.
В общем не знаю честно, но мне кажется она его обманывает, хотя он говорит что ей делать нечего его обманывать.
Он просто не знает что делать, себя винит каждый день минуту и секунду, что испортил себе и ее жизнь, он ее не оставит в таком положении, но я не могу уже смотреть как он разрывает себя, она гуляет, веселится с друзьями может делает вид что она в положении, а он всеми днями сидит дома и винит себя и не знает что делать, ПОМОГИТЕ
Может и в правду обманывает, а если нет то как ему быть, он просто не готов да и ей еще рано
Поэтому очень прошу не комментировать, я все понимаю, а дать совет или сказать врет она или нет
А то реально человек потерянный ходит
Тут есть 2 варианта. 1- рассказать все родителям и о том что она беременна. Ситуация очень опасна но все же. Можно попросить её сделать тест прям при нем что бы она ничего не могла подделать. тогда 100% спалится и друг смело может порвать с ней отношения. А лучше не лезть куда не нужно и присматриваться к девушке. Поиметь и бросить это не дело.
Улбосын Токбергенова
Лучший ответ
у девушек до 22 лет любимая шутка - каждый месяц беременеть. и наблюдать как вибрирует её парень от такой новости.
Вадим Гукало
Если он не Мужик оказался, пусть сам расхлёбывает свои потомственные огрехи! И что толку вам советовать, вы что, не того же поля ягода!? так же полезите и обрюхатите девушку и так же будете потом метаться, - где удавиться, чтобы не жаниццо! ?
Врёт или нет это будет видно через несколько месяцев. А что делать... Жить. Презервативы надо было надевать.
разводит однозначно)
Все возможжно
Ничего, не делать, все что надо было, они уже сделали, вот в следующий раз пусть подумают стоит чем то заниматься или нет, и пусть теперь не страдает, моё мнение, сходите вместе с ней к гинекологу или на УЗИ, вот и все. Если правда то сообщайте родителям, и её не в коем случае не льзя бросать.
Вообще не понимаю, как можно спрашивать совета у совершенно незнакомых людей...
Это его личное дело, его жизнь.. только он может решать как именно поступить в той или иной ситуации...