У моего МЧ есть одна не очень хорошая черта, он может резко передумать (сеггодня он говорит одно, а завтра может уже сказать другое) . На вопрос: Мы встречаемся или как? Он отвечает, что не знает ( все это из-за его "черты"). Он говорит что это не из за меня, но на мой вопрос: что же с этим делать, он отвечает:
вариантов несколько: первый - я не треплю тебе нервы и мы просто расходимся; второй - так как я могу перебеситься, просто надо подождать.
Я не знаю что из этогго выбрать. Он мне нравится и расстоваться не хотелось бы. Я правда не знаю что делать, ведь похожее уже было и повторять такую же ошибку не хочется. Но я верю, что он другой!
Также я спросила, какой из вариантов ему ближе. На что он ответил: не один, одинаково близки оба варианта.
Помогите!! ! Прошу!))
Отношения
Помогите пожалуйста.. . Какой сделать выбор?!
Я 7 лет ждала чтобы мой бывший молодой человек изменился. Чудо не свершилось.
Теперь сам кусает локти и просит вернуть былое. Теперь уже невозможно.
Ты не мама чтобы что-то переждать, и ждать пока он изменится. Если ты ему нравишься и ты ему нужна - он тоже должен делать шаги на встречу. Если нет - зачем нянчится?
Зря только время потеряешь.
А если он еще совсем молодой - тем более. Бог его знает сколько лет ему нужно будет пока перебесится.
Выбор за тобой.
Зря только время потеряешь.
Выбор за тобой.
Чем тут тебе помочь, он ясно сказал, что нужна ты ему как собаке пятая нога. Можешь унижаться дальше.
тогда решайте вы, чтобы он не сомневался.
Он не отвечает за свои слова, это самое отвратительное качество! бросила бы его сейчас, чем ждать, когда у вас появится ребенок, и он смоется из за своей такой черты!
Алёнушка, а зачем он тебе, сама спрашиваешь его встречаться вам или нет, найди другого, который будет любить сильнее, будет хозяином своего слова, мы же женщины мы хотим любви, внимания, ласки, зачем тебе эта бесчувственная глыба???
Алёна, тебе нужен такой, что бы горячо любил! Что бы парень за тобой бегал, а не ты за парнем. Поэтому сейчас легче будет просто всё отпустить на нет, чем ждать чуда.. . Так что выбирай вариант первый. И не грусти :)