На тот момент, мы жили в спб, после перебрались по ближе к мск, купили квартиру и у ему выпала удача в очень хорошей работе, работает за границей с 2014 года. Командировки по пол года. которые длятся по пол года, мы так и не вступили в брак. Годы шли, мужчина он хороший, не пьет, не гуляет, умный, ответственный, у нас красавица дочка, копия его. Но как только мы переехали по ближе к мск, между нами будто пробежала черная кошка. Я тогда глупа была не понимала людской корысти, как же это так, деньги, отличный муж, в общем встали между нами другие люди. Наверное в тот момент я узнала о женской зависти и испытала ее на себе, я узнала о мужском расчете. Эта история из серии- счастье любит тишину! Спустя этот трудный период и помощи психолога, в тайне от всех бегала и плакала ей, помогите, как быть, что делать??? Тогда она сказала, попробуй проанализировать ситуацию своему мужчине, может быть он поймет и вернется к тебе. Я так и делала, как она сказала, звонила ему, говорила, Дорогой, послушай меня, я же тебе зла не желаю, мы столько с тобой пережили, а он мне отвечал: -" Не звони мне больше, твар*, и всем возможным матом крыл меня!" Потом я узнала, что в этот период его обхаживала очередная другая женщина. Еще одна консультация и там я уже принимаю решение, если человек не слышит, не видит, не понимает, что ж, такая судьба, нужно начинать встречаться с кем-нибудь, с этим мужчиной я была давно знакома. В общем, написала, после долгой переписки встречи, после роман. А сама где-то внутри еще ждала своего ненаглядного и верила в институт семьи. При первой же возможности бежала к нему, или впускала в свой дом. А он мирился только чтобы получить свое, например, алименты ему нужно было, чтобы я забрала и т. д. Даже задавалась вопросом, может это он просто казался таким хорошим все эти годы??? Быть может люди мне правду говорили??? Роман с новым мужчиной закончился, я ему открыто во всем призналась и отпустила его, сказала, что наверное тебе нужна другая женщина, не я. Он начал встречаться с другой, тоже с девушкой с ребенком, писал мне, как он ухаживает за той малышкой, забирает ее с садика, как они играют и т. д. я в игнор. Один раз приехал, я была удивлена, конечно такому поступку, он залез ко мне в компьютер и начал выяснять в каких я отношениях с отцом своего ребенка? А я ему отвечаю, да уехал он три месяца назад, а перед отъездом помирился со мной, сказал. что будет высылать деньги, как раньше и высылает мне мои положенные алименты. Я говорю, очередная командировка на пол года, говорит, приедет пойдем в загс. А он мне: -"Вы это точно решили?" Я ему отвечаю, что не знаю я, нужно выждать пол года, не делать поспешных выводов. А сам он встречается с другой, она уходит на дискотеку, ребенка оставляет на него, а мы сидим переписываемся. Или она уезжает к подруге на встречу в выходные в деревню, а он мне звонит. поехали на велике покатаемся. Итак, мне не нужны агрессивные отзывы, я писала все от чистого сердца и я хочу услышать совет, совет женщин, что мудрее меня, прояснить ситуацию всю мне еще раз и подсказать правильное решение и ход моих дальнейших действий. Спасибо)
Источник: http://www.woman.ru/forum/#add_thread_anchor
© Woman.ru
Отношения
Помогите сделать выбор?
Вам надо тведо сделать выбор. А возможно уже поздно. Если уж начали роман - то нужно было мосты за собой сжечь. Похоже мужчине из романа не очень комфортно с новой подругой и он привязам более к Вам.
Определитесь, что Вам нужно.: семью или романтические встречи или страдания с переживаниями.
Или остановитесь немного, уделите внимание ребенку, и себе. Успокойтесь, пообщайтесь с подругами. Займитесь внешним видом, возможно образованием, почитайте литературу ( конечно, если позволяют финансы и время)
А потом оглянитесь вокруг, ведь Вы же не в пустыне.
Узнай с кем ты по группе крови и резус-фактору подходишь для дальнейшего здорового потомства, если с отцом малышки с ним и восстанавливайся, но! в лубом случае готовь нектар! кто - то у тебя их отводит именно этим! я уже многим пишу об этом, возможно пользуются! ! Наш нектар из наших женских гормонов, а они у нас в "смазке"! Чем мы в супружестве и обязаны содержать мужей! Один сбор на полстакана вина - алкоголя! на соках так же но хранить хлопотно, в холодильнике и не более двух суток, на алкоголе более 40 суток! Залила отжала несколько раз, =- всё! подать как для восстановления сил после его оргазма! потом может и самой прятаться придётся! у него встаёт и он готов, но на стороне не встанет..! Любого вернёшь! Можно сливать и концентрировать!
Алена Мухина
напишите мне на почту katya-1r@mail.ru
Кто прочел? В чем суть?