Отношения

Помогите! Как сделать выбор?

Есть 2 парня. Один из них козел конченый и конечно меня угораздило в него влюбиться. Очень сильно к нему тянет и морально и физически. А ему от меня нужен только секс, если я ему отказываю, он посылает меня на 3 буквы, а я не могу без него. за всё время общения очень к нему привязалась. Второй очень хороший порядочный парень без вредных привычек, всегда за меня переживает, постоянно звонит и пишет. Он мне очень симпатичен, но не больше. Чёрт, я совсем запуталась! Что делать? С козлом даже интересней как то, а от второго милого мальчика всё время так пи*дато пахнет)) Почему мы всегда влюбляемся с козлов и ублюдков, а парням, готовым на руках носить, ради них отказываем? Как-то вообще не катит(
Людмила :)
Жизнь большая. а траха в ней чуть.. . Выбирай... счастливо жить всю жизнь или максимум год улетно трахаться!!!)) ) Все равно ведь бросит... сама знаешь....
Елена Гребенникова
Лучший ответ
А почему все девченки такие бляди? Им бы и того подай и этого тоже ) С одним бы трахаться, а со вторым в рестораны ходить )
"Меркою достоинства женщины может быть мужчина, которого она любит". Козел для шлюшки - самое подходящее
Aigerim
а ты начинай трахаться с хорошим а второй тебя и так пошлет
Галина Зайцева
2 коне4но вы себя любите вас послыают на 3 буквы фу это так мерзко.... вы дурааааа канешно 2 парень.... у меня такая же была ситуация и ща я за этого 2 го выхожу замуж=))))))))))))))))
тебе бывает скучно и не хватает андреналина - ты идёшь к козлу, а когда романтика прёт - ты идёшь к милому.. .
найди парня-оборотня и тебе повезёт в жизни)))
Ого, ну если логически - естественно посоветовала бы я выбрать второго.... но поскольку хорошо тебя понимаю, сама была в подобной ситуации... знаю, что отказаться от первого просто физически невозможно... вот правда странно.... как ты терпишь от него посылы тебя на 3 буквы?! ( Я бы даже будь это безумная любовь его послала далеко и на долго...
Зарема Zarema
это такая закономерность ...что мы влюбляемся в козлов... .
а нармальные пацаны нас неинтересуют....) ) не ты одна такая... .
возле ног девушки лежат 10 парней.... а её интересует 11 ...который на неё даже и несмотрит....)) ) неунижайся перед всякой швалью которая табой пользуется....) ) выбрось этого ублюдка из головы.... надо любить прежде всего себя....))