Короче говоря ситуация такая . Мне 15 лет обычная девочка, в смысле не ярко крашусь, не супер идеальная фигура, никогда ни с кем
не встречалась и подобной "славой" меня никто не поминал . Но пристал этот гад именно ко мне! Стремный пацан на год старше меня, с очень богатыми родителями . Знакома с ним еще с песочницы, уже тогда он был уверен что все можно купить, но не в этом суть . Лет с 10 я его точно не видела, а тут нарисовался и сразу что то про меня все говорить стали . А нашп общая подруга сказала что я ему понравилась (МЕНЯ всегда бесило подобное отношение к миру! Единстенное что он обо мне знает это Имя! Как он может! любить! Человека которого не знает! Но это не так важно сейчас .. В тот же вечер он написал мне сделав вид что не узнал. Меня ...Стремен тоь факт что он сам кинул заявку в друзья, сам написал, и что же ?! " Привет! Мы знакомы ? "Как будто это я ему заявку кинула а не он мне! Следующие же сообщения уже идут по поводу моей внешности, а после он уже признается в любви! Начал с. " Привет! Мы знакомы? Закончил бесконечной любовью ?! И все время давал намеки типо " Я все куплю" Я сразу дала ему понять что он меркантильная ***** и отослала подальше . Всячески стала избегать встреч с ним и его друзьями .Но потом понеслось! Он узнал мой номер и звонил угрожал типо пожалеешь . С левых аккаунтов мне тоже приходили угрозы . Я не боялась этого, хотя знала что у него в компании много отморозков ...Пока не случилось это ...Утро, двор темный, подруга заболела и я иду в школу одна ...Там у нас чтобы выйти к главной дороге нужно пройти между домами ( такая темная дыра от дворов к улице ) я как обычно иду и вдруг меня кто то хватает сзади за шею и тянет назад, зажимает горло . Знакомый голос (точно кто то из ЕГО друзей ) начинает всячески покрывать меня матами, и орать что если этот захочет, они меня силой заставят и я не куда не денусь ...Он орал чтобы я лучше сама пришла туда куда они потом захотят или мне хуже будет! Пишу это и реву! Мне больше не к кому обратиться! Я без родителей, а деда с бабушкой травмировать всем этим! Я бы может нашла куда обратиться! Но во первых они говорят "бесполезно у него все схвачено, все деньги сделают " а во вторых у меня братик 9 лет, они клянуться не дать ему житья если я на них кому нибудь пожалуюсь! Меня не могут пстоянно провожать и охронять! Я боюсь дажн мусор вынести или спуститься письмо из почтового ящика забрать! Я не понимаю почему Я !!!Он же всех купит! Зачем со мной возиться !??Прошу вас Помогите !!!
Отношения
Помогите! Парень угрожает !!!
Го мне сыль на его в вк.
Пожалуйся местным хулиганам))) хотя, хулиганы уже не те)))
Собирай компромат и иди сначал в ментовку а потом на тв еси ментовка куплена Еще варик свяжись с его родителями и проясни ситуацию
нах посылай его. или молчи и терпи, если тебе это нравится.
а лучше дай мне его контакты, я точно знаю как приручать таких мальчиков
Он и тебя купит и деньги дал твоей подруге чтобы она сказала что ты ему нравишся
Заява в полицию обязательна. А там уж смотреть. Не всё делают деньги.
1) Рассказать бабушке с дедушкой
2) подать заяву в полицию, приложить распечатки угроз из соц сетей, фото СМС с телефона и т. д., что там есть.
"Он узнал мой номер и звонил угрожал типо пожалеешь " это вообще все пробивается органами с соотв. последствиями.
Нужно добиваться чтоб заяву зарегистрировали, полиция может морозиться.
Если пойдет официально, то они обязаны! реагировать. Ему конечно ничего не будет, но припугнуть уебка могут конкретно и он отстанет.
Главное - не надо молчать!
https://youtu.be/lP_SQ69gQ3g
Надеюсь поможет
Сколько ему лет? Девочка, это очень серьезно, потому что это уже угрозы и даже действия предпринимаются. Не бойся, иди в ментовку, все расскажи как есть . И главное! Не делай того, что тебя просит этот урод, такой все, что хочешь может сделать, может и изнасиловать. Так что будь оочень внимательна .
Ксюша Гордиенко
Ему почти 16 вроде ...
Пиши заяву в полицию. Если не помогут то беги в прокуратуру.
Не бойся, если угрожает - значит трусит. Ничего он не сделает. Но все равно заяву напиши, хоть и не верю я этим серым псам, авось
Моя бабушка (пусть с миром покоится) подкараулила в школе хулигана, загнала в угол. Что она ему сказала тогда не знаю, но до конца школы он меня не трогал.
1 способ, гарантия 70% - это полиция
2 способ, гарантия 90% - собрать толпу, если у тебя ее нету, говори згакомым и т. д, а они что бы звали своих, они дадут им п**** и они отвалят, народа надо человек 15 норм пацанов, поверь они пойдут за это драться....
3 способ, гарантия 50% - рассказать родителям и что бы лни поговорили с его, поскольку я думую, что лни с ним могут поговорить, что ты трогаешь девочку и т. д, мог бы сам помоч был бы из твоего города, толпа у меня есть....
Ксюша Гордиенко
Есть у меня человек 10 пацанов ...Они как узнают против кого идти надо разбегуться ...Была подобная ситуация
Город?
Привет, уже всё нормально ?