Maslo Norki

Мой парень оскорбляет меня, унижает, бывает поднимает руки.... Но при этом порой я чувствую, что он любит.

Возможно, это я достаю его постоянными звонками, заботами своими, допросами, но я такой человек. Он очень злой, гордый, самолюбивый. Мне все говорят уделяй ему меньше времени, но у меня не получается. Как вы думаете, он не бросит меня и не начнёт мне изменять и прибежит ли как все говорят обратно ?

Если я послушаюсь и сделаю именно так

Валерия Чугунова

то что он руки поднимает... это не мужик а баба это раз.
а то что вы делаете звонки и допросы это уже полная хрень... не доверие к своей половине.
разбегайтесь и меняйтесь сами... не один мужик не будет терпеть такое.

Надежда Иксанова

Любит он тебя, конечно. Любит в тебе то, что тебя можно ударить, унизить, оскорбить, а ты ещё будешь за ним бегать, звонить и заботиться. Перестанешь это делать, начнёшь уважать себя и проявлять гордость - он свалит искать другую дуру с таким же характером, но попокладистее.

Василий Будрик-Былинский

Уходи от него. Он никогда не изменится.

O:
O33O :)

Бабы любят подонкафф

Владимир Михеев

беги от него

Виталий Ермолаев

щас тебе коварные тети насоветуют...

Наталия Денисенко

начнет вытирать об тебя ноги, если еще не начал.
сама через это прошла.
лучше заботься о себе и люби себя. занимайся своими увлечениями и делами, чтобы быть самостоятельным полноценным интересным человеком
такие притягивают

Юлечка Александрова

Уходи от него, пока не поздно!

Яков

А тебе нравятся такие отношения с ним не удивлюсь если твой отец бил твою мать. Такие отношения называют садо-мазохистскими, и ничего живут люди.

Татьяна Локтионова

Наверное ты с Иваном связалась. Браки с русским разваливаются.

Ирина Лагутина

Беги быстрей от этого маньяка!

Pavel Simindeyev

Дура! Он убьёт тебя когда-нибудь. И я не могу сказать, что он совсем не прав.