Игорь Тарасов

Почему для некоторых окружающих так важен статус, количество денег и внешность чужих любимых или мужей?

У меня любимый имеет немодную сейчас внешность, он очень худой, мышечная масса плохо нарастает, хотя он регулярно занимается спортом. Просто конституция у него такая. Но меня это совершенно не смущает, я люблю его не за это. Он в свое время единственный поддержал меня в очень трудное время и до сих пор помогает. Он вселил в меня уверенность в себе, благодаря ему я очень изменилась в лучшую сторону. Но вот некоторые знакомые и родственники как только узнали, что после долгого одиночества у меня наконец-то появился мужчина и посмотрев на него, начали выражать мне своё "фи": "Кого ты нашла? Ищи другого, красивше, богаче и с хорошей работой! " Короче, он их не устроил. Меня это бесит и раздражает. Какое их дело?

Почему они так себя ведут?

Вадим Кузьмин

Не от большого ума.

Ек
Екатерина

менталитет такой
у большинства россиянин

Св
Светлана

Не слушай недалеких. Этот мужчина - действительно мужчина. И достоин всяческого уважения и восхищения.

А красавцем мужика жена (девушка) делает. И успешным в работе тоже.
Так все недовольным и скажи.

Gx
Gxac

Раз вас это бесит и раздражает, то вы зависимы от их мнения.

Оксана Лебедева

недопонимают, смотрят со своей колокольни, может не привыкли еще

Валерий Евдокимов

Красивый, богатый.. . -установленные стандарты, которые за многие века нам навязали. Они без спора желают счастья, но только тебе решать, что для тебя счастье.

Игорь Руссков

мне кажется, , так ведут себя люди, не уверенные в себе... т. е. пытаются искать изъяны в других)

Антонина

Капитализм задаёт правила а люди лишь играют по ним. Какие ценности несёт тудэй наш строй а? Правильно! Деньги, секс и прочий разврат. Дайте людям чистые идеи, работу, порядок, надежное и уверенное будущее.

Елена Савченко

заткни им чем-нибудь рот