Га
Галина

за сколько денег, или за какой статус ты выйдешь за муж ненаглядная???

Лена Сиганова

за миллионера
вам стало легче

Анастасия Нестерова

Хосподи.. , да и не за статус и не за деньги... , только бы взял кто - нибудь.. (((( )))

Юрий Бабкин

Ну, пусть будет за статус любимого, хорошего, адекватного, доброго и заботливого человека.

Эля Лиса

ненаглядная сама решит как ей быть, как впрочем и все остальные. взрослые люди.... по крайней мере по паспорту...

Ирина Голуб

Уймись душегубец! Всё равно слабо с Любовью тягаться!