Татьяна Бужак

Сколько денег за раз вы с мужем оставляете в ресторане?

ВАся! ! Видела много что видела, что тебе и неснилось

Почему нищие мужики так бесятся когда заходит разговор о деньгах

Мария Шабанова

Смотря какой ресторан. Есть очень бюджетные, но вполне приличные (семейные такие) . Тогда до тысячи можно уложиться. А есть пафосные, дорогие. Кстати, не всегда там вкусно. Несколько тысяч на двоих. (Спиртное бутылками не пьём.)

Nataly Barysheva

От 500 до 2 тыс руб. Смотря куда идем и что едим.

Lion

Нам это уже давно не интересно. Тратим деньги на другое. А готовлю я вкуснее, чем в ресторане. К алкоголю муж не привязан

Mirlan Koshokov

мы не ходим в рестораны в России
я дома, сама готовлю

общепит и посиделки не привлекают
мы путешествуем по разным странам, там ходим, но много не тратим на еду, жаль валюты )

Андрей Способин

нет, мы экономим

Ви
Виктория

не столько дорога ЕДА в ресторанах, сколько АЛКОГОЛЬ и напитки.. . ну около 3000-4000 уж точно...

Андрей Земсков

у нас меньше 4 косарей не получается. сейчас еще цены подняли и курить запретили, поэтому ну их нахрен, эти рестораны)))

Дмитрий Кондраков

Около 2000 р. , еще и объесться умудряемся

Роман Скрыпников

ненавижу рестораны.. пафосно, напыщено, необоснованные цены за лежалые продукты.. бррр.. видели бы вы кухню там..

Сашуля Верецоца

По ресторанам ходит - оху*ела совсем!

Артём Передумов

Первое свидание в ресторане, обошёлся в 987 рублей, Второе в 833 рублей.

Сергей Азаров

Муж жадный, как говорю про ресторан гундит сразу, как появляются деньги хожу одна, максимум оставляла 1200, минимум 160

Ринат Фаткуллин

а почему бы иногда не посидеть в ресторане?... так, для разнообразия и романтизЬма?... до 3х тысяч оставляли (это когда только вдвоём с мужем) , на большее нам не съесть, только если алкоголем увеличивать сумму счёта... но мы и не особо-то употребляем, да и домой потом чапать :)))

Елена Рахмангулова

Вообще не люблю рестораны! Дома лучше и уютнее..

Александр Галашкин

Не знаю, я обычно хожу в ресторан поесть, а не считать)

Ekaterina Puryasova

Зависит от алкоголя конечно. Если обычный выход то до 2000.