Домашняя бухгалтерия

Сколько денег подарить на 17-летие ребенка (мужа) , если мы живем в "бедном" регионе

и получает (муж) 15 тыс. А дочь живет в нефтяном крае и зарплаты у них по 100 тыс. У ребенка и мама. и отчим, алименты муж платит исправно. А для меня и две тыс -большие деньги?
тысячу подарите, ну что делать
Марина Богдан
Лучший ответ
Совсем не обязательно дарить деньги.
не дарите деньги, подарите подарок на 1 тысячу, бывают подарки у которых нельзя угадать цену
Наталья Палий
Лучше подарить деньги, а она купит то, что ей нужно
Ну папа то знал что дочке скоро 17, чего же не подкопил? Дарите сколько сможете. Я же не знаю какие отношения между дочерью и отцом..., может она будет рада лишь поздравительной открытке от него, а может ...
Аида Рымбекова
Не имеет разницы где живет девочка и сколько получают ее мама и отчим. Важно насколько отец любит свою дочь и один раз в год он вправе подарить своему ребенку хороший подарок. Не вы, а отец. Если вы хотите что бы к вашим детям он относился по человечески, то не мешайте ему быть человеком, по отношению к его родному, первому ребенку. Мудрая женщина наоборот поспособствует, поможет и посоветует. А ели отец жлоб по отношению к девочке, то не факт, что после расставания с вами, он не будет жлобом к вашим детям. Как говорится не зарекайся...
подарите 2 тысячи)
вы как то масштабно рассуждаете... день рождение дочери мужа а вы говорите о проблемах региона... если в регионе получают 100тыс не факт что дочь в 17 лет получает все 100...как бы ни было жалко но это его дочь. и она все запомнит, ей до фонаря что для вас это деньги (( купите полезное что нибудь, на 2 тысячи можно сделать неплохой подарок
подарите тысячу, у всех разные возможности