Ekaterina Ponomareva

сколько надо денег для семьи живя в МОСКВЕ, не с завышенными запросами? (МУЖ И ЖЕНА)

Гриша

смотря какое жильё.

Если своё то

6 жилье, поесть 5-8 тыс на человека, 2 тыс на проезд, трусы-носки-ритузы +3 тыс

Итого на двоих надо 20-30 тысяч.

Если жилье сьемное то + 25-30 штук

Ни
Никита

минимум 1500 баксами

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Если не снимают, то тыщ 30, как раз на хлеб и воду хватит, квартиру оплатить, а если снимают, то тысяч 60.

Надежда Глазунова

если жилье не съемное, то вполне хватит и 30 тысяч.
а вот если снимать--то это как минимум 25 штук сверху

Надежда Кобелева

для москвича 50 000руб. . нормально...

Анатолий Самойлов

Минимум заработок с одного 30 000 р. в месяц.

Андрей. Дряхлов

Со своим жильем 15 000 на человека хватит, что бы нормально жить.