Юля

Когда Америка и Россия будут семьей )? Как муж и жена...)

Алексей Оболонков

Когда дети будут)))))))

Екатерина Федорова

Надо развести Обаму с Мишелью, Людмила щас свободна...

Сергей Щеглов

Всмысле как несчастный муж и праститутка - жена? ))

Алексей Перелетов

некогда, америка все отбирать любит

Степан Жидик

Они всегда будут как снова и свекровь.

Евгений

Когда Государства Северной Америки (т. е. Штаты, State по английски - государство) потихоньку будут присоединяться к России. Калифорнийская республика вообще русскими основана ))) Аляску продали. Вот пусть проводят референдум как крымчане и идут к нам )))

Ksю Анатоlьevна

Так они и есть как семья! Вечно грызуться и друг дружку упрекают! Вот только из Украины и Сирии перья летят, в разные стороны, ну это любя приголобили детя!

Александр

Никогда. Ибо всегда будет спор - кто сверху.

Eвгения Сердюк

Ввели Обаму в летаргический сон на ...лет. Через этот срок он просыпается и на радостях просит виски. Спрашивает, сколько оно сейчас стОит.
Ему отвечают: 3 рубля, 62 копейки.

Надежда Помелова

так пусть америка нагнется..