Михаил Прянишников

если будут пытать " путина" Кого он первого предаст: Россию, Америк у или семью?

Светлана Саввина

Не трожь Володю, он наш, а ты жид.

Андрей Рубцов

Он не может никого предать, потому что никому ничего не должен

Александр Козуров

неКуй выдумывать бредятину. У нас о Путине в стране не говорят и не слышат. Это вы не можете забыть своего любимца, прям ревнуете что ли! )))))

Анна Адылова

Семью и Россию он уже предал, осталась Америка, но это святое, там бабло хранится.

Ekaterina Ponomareva

Типа счёт в банке США.

Елена Гурина

молодец путин, значит все правильно делает, если его так называемая оппозиция боится и только может из под тишка облаять!

Св
Свет

Всех оптом по сходной цене