Даша

Горбачёр развалил СССР... Путин разваливает Россию... Америка не нарадуеться ???

Анастасия Сущ

Гобатый развалил. Путин обьеденяет

Dursun Can Selcuk

А мне кажется, памперсы меняет...

Михаил Поборуев

Аха... у них президент от радости почернел...)

Николай Гуляев

Ты где грамоте - на Окраине учился?

Алексей Куликов

Америку разваливает Обама с помощью эболы))

Eвгения Сердюк

Америка запаслась попкорном.

Андрей Раев

Прекрасно разваливает! Сначала Крым, через года 3 - Новороссия...

Администратор *

надо просто ввести расчёты в рублях

Евгения Горлова

Смишной троль)))

Рустам Халиков

Когда аляску потребует, запоют по другому....

Анна Галайда

Чет ты все попутал. С бодуна наверно. Бедный абама не знает уже как России насолить .Побомбил бы да страшно!

Затирахин Дмитрий

путин её не разваливает а продаёт по дешёвке, новым братьям нашим желтомордым (((

Лилия

Александр ты хохол да?

Ася Калимуллина

Шакал Табаки

Зайлабидин Мурзакулов

СССР развалила банда четырёх во главе с Ельциным. Горбачёв был первым президентом СССР и был заинтересован в его сохранении хотя бы из личных интересов.