Алена

Отдали бы вы жизнь за своего мужа/жену? Отдали бы вы жизнь за своего мужа/жену? Если бы Вы любили, у Вас была бы семья

Затирахин Дмитрий

Я за свою девушку готов жизнь отдать.

Святая Вода

вот как раз с мужем мне жить и захочется, как я себе это представляю)

Ирина Гришина

Если нужно было бы.. . отдала)

Ма
Мария

Конечно, это же родной человек

Андрей Мекаев

Меня бесит "и как один умрём в борьбе за это... " я бы спел "и всех врагов убьём... "
Зачем отдавать Жизнь? Пускай Враги отдадут свою!

Александр ____

Я бы отдал банку кильки за то что бы твои родители тебя перевоспитали

Александр Матвеенко

кто дал тот пусть и забирает