Наталия Рылькова

А вы любите своего мужа так, что жизнь за него готовы отдать?

Андрей Шушлебин

Люблю, но жизнь не отдам) ) вот такая я честная. Не сильно, видать, люблю)

Анютка Скачкова

Я за свою жену отдам жизнь не раздумывая. И за детей тоже.

Сергей Мельбман

Я офигеваю от таких вопросов.

Анна Павлова

У меня ребенок есть. Мужа конечно очень сильно люблю, но думаю он не рад был бы оставить ребенка без матери. Мне о сыне в первую очередь думать надо

Юлия Орешина

нет, жизнь свою не отдам, облезит)

Анастасия Москвина

ну иногда смотря ужастики, там кто нибудь муж или жена подставляются под смерть вместо любимого.... я думаю я бы тоже так сделала))) ) люблю его ооооочень сильно и жизнь без него не представляю....

Наталья Бахвалова

люблю
Отдам или нет зависит от обстоятельств в которых придется делать выбор.
Сказать однозначно что нет не отдам: не могу.

Александр Шишкин

Скорее он за нас с сыном, но это не показатель любви или нелюбви.. .
Просто дурацкий вопрос!

Татьяна Кобелева

Простите за цинизм, но глупо отдавать жизнь за мужа, х пусть даже любимого, когда у тебя есть ребенок, которому мама нужна.

Татьяна Стукан

Вот честно, не знаю! Насчет детей скажу твердо - конечно отдам жизнь. Но вот ради любимого, затрудняюсь сказать. Потому что представить это не хочу и не могу, поэтому не могу дать полного ответа!

Станислав

за ребенка-да, за мужа-вряд ли.

Анюта Грибанова

Люблю... но жизнь не отдам))))

Екатерина Никитина

Люблю, но жизнь не отдам... не хочу детей наших троих полными сиротами оставлять

Мария

жизнь - вряд ли, хотя как без него жить - не представляю. а вот какой-нибудь орган, если понадобится (тьфу-тьфу-тьфу) (и если этот орган парный, почка, например) , отдам не раздумывая.

Timur Chik

на данный момент не отдам он мне планшет не хочет дарить

Drkhair

за мужа, нет конечно же нет хотя безумно люблю его

Света Швенк

люблю очень люблю, готова если нужно будет

Кристина Александрова

Я и так ему жизнь отдаю))) ) Уже 10 лет отдала, надеюсь что постепенно и всю отдам)))) А он мне))))

Денис Савельев

Люблю, но не до такой степени.

Юрий Поддубный

Очень люблю, но себя люблю сильнее! =)) Так что НЕТ!

P. Sova

наверно отдам, не представляю как смогу жить без него....

Garik

Не отдам жизнь. У меня ребенок маленький. Вот ради него - 100 % отдам жизнь.

ДА
Динара Андержанова

ага куда он без меня: ) даже макароны то варить не умеет, со мной только пойдет, а то пропадет мой дорогой)))

Кирилл Перелыгин

люблю. но к чему такие жертвы? не. жизнь не отдам

Ян Иванов

Вот заведу мужу себе и расскажу!!!))

Михаил Антонов

я свою жизнь за детей отдам. за мужа не отдам-хоть я его и сильно люблю, но не больше жизни

Сергей Кулинич

наверно я не так его люблю

Евгения Кузнецова

нет, за мужа не отдам.

Аман Телегин

яего любила он меня нет