Алексей Чиженок

А за что вы любите своих девушек парней мужей жен? если не считать что просто за то что они есть!)

Azamat Ablakulov

За всё. За все их достоинства и недостатки, за то что они близки душой.

Яна

С любимым всегда спокойно, даже можно просто лежать и молчать!!!! И это не напрягает. Не думаешь ни о чем, когда рядом любимый человек.

Айнагуль

просто с ней очень хорошо!!!

Rahman Janmurzaev

любить кого то "просто за то что он есть"