Наталия Мартынова

сколько денег получит муж за первого ребенка если жена не работает?

Андрей Долбин

единовременное пособие на ребенка составляет 13087 руб., получить это пособие может либо отец, по месту работы, либо неработающая мать, в соцзащите по месту жительства.
ни каких дополнительных "бонусов" за рождение ребенка отцу не положено.

Оля Ли

На пиво хватит.