Настя Станиславская

сколько муж должен выдавать денег на обеспечение ребенка?

Алексей

он банкомат что ли?
все должно "полюбовно" обговариваться

Alisher Mamajanov

половину от того, что требуется на ребенка
у матери обязанность-другая половина

Kis-Myu Kis-Myu

нынешний муж - отец ребенка?
столько, сколько нужно ребенку

Ан
Анна

четверть дохода. Так государство считает.

Ольга Левчук

Обеспеченный от 5 тысяч долларов в месяц, а простой работяга хотя бы 10 000 приносил бы на еду .

Мария К

кому выдавать? если вы живете вместе, то он вполне может покупать ребенку сам все необходимое на свое усмотрение.
выдавать он не должен никому. он точно также с тебя может потребовать чтоб ты ему выдавала на обеспечение ребенка, если на то пошло. точно также имеет право на получение алиментов с тебя, если ты уклоняешься от денежного содержания ребенка

Ан
Анастасия

выдавать - это как? Типа АЛИМЕНТОВ? Если МУЖ - то он должен ПРИНОСИТЬ в семью ВСЮ зарплату.

Ирина Алексеева

Если Вы про алименты, то четвертую часть всех видов заработка, либо договориться о твердой денежной сумме (но не меньше, чем четверть среднероссийской зарплаты)

Раиса Козочка

Четверть всех доходов за месяц. Эт по закону, а по факту от папаши зависит...

Дмитрий

вошем вот, чт хочу тебе сказать - если живете вместе и ребенок его и он выдает на ребенка то это однозначно КОЗЛЕНОК - с такого мудака не будит молока...

Катя Катерина

Я считаю, нормальный муж даст столько, сколько нужно!

Анна Шикова

он тебя обделяет, что ли ?

Анастасия Голубева

А вы не работаете, и чисто на зарплату или алименты мужа (бывшего) прожить хотите.