Shamil Mamatov

Сколько нужно денег в месяц на одного ребенка?

Георгий Тараканов

ну это кто как сильно любит и балует своё дитя) ) у всех по разному. кто вообще на детей не тратится-есть такие

Жанна Ямбаева

Чем старше - тем больше )))

Екатерина Никитина

Смотря какое время года и скок лет ребенку) У нас на 1,3 дочь примерно 4-5 т. р. это с подгузниками и едой. Сейчас к зиме ей обувь, комбезы, сапоги купили. Еще 10 т. р.

Сержик Викторов

ребенку 1,3. Если ничего не нужно, то 1-2000 на еду и памперсы, ну а если сезон покупать вещи, то... где-то 3000. С учетом, что мы не стесняемся брать какие-нибудь вещи у родственников

Anna Liqai

любовь деньгами не измеряется.

Андрей Крюков

Та зачем сильно тратиться, завернул в шаль да и все. Еще какие то памперсы, ползунки. А игрушки, палки с улицы принести, пусть играет