Саша Сорока

сколько нужно денег в месяц на взрослого с ребенком в Москве (средняя сумма)?

Оксана Павлова

смотря какие у вас запросы и траты

Юл
Юля

50 тысяч рупий!)

Татьяна Якубенко

Смотря как жить.

Дмитрий Спиридонов

Посчитайте транспорт в первую очередь, он дорого обходится.. продукты на втором месте.. оплата коммуналки или съема квартиры.. одежда.. думаю если скромно, то 30 тысяч можно спустить в месяц..

Дмитрий Наседкин

Это завтсит какая зарплата некотооые получают 15 тысяч и им хватает. А так 30 - 35 вполне хватит

Шу
Шульц

10 класс - репетиры, кружки, проезд 30 тысяч, остальное не считала, но думаю все вместе тысяч 50!!!

Аркадий Ильин

Смотря какие расходы позволять.