Роман Пчелкин

Сколько в среднем нужно денег на еду студенту в Москве? На месяц

Ника Шпак

Нам дак на обед одного чайного пакетика на семерых на обед хватало)

Алексей Шувалов

С Сибири ездил парень, с папиной деревни, читала отчет в вконтакте - набрал лапши за 3 рубля и хлеб покупал из еды, зато все музеи посетил и фотографий разных привез и сувениров папке и мамке !! Брал тысяч 10 с собой .
Студенты разные бывают, есть пешком ходит и есть на машине дорогой и одежда и квартира и прочее и точно так и еда - кто то каши варит себе, кто то в ресторан ходит .