Юлия Буланникова

Сколько нужно взять с собой денег в Москву, чтоб хватило на 2 месяца? Переезжаю в Москву осенью, учиться)

на первые 2 месяца)

Лариса Рябичева

Если деньги нужны только на продукты и проезд (на такси) , то 25-30 тысяч вам хватит (мне по крайней мере хватает).

Абрам Бульбаш

Смотря на что. Если квартиру не снимать, то 50-60 тысяч на 2 месяца, хотя и меньшей суммой можно обойтись.

Санек Мадягин

Смотря как ты еще будешь развлекаться, ну 70-100точно надо

Татьяна Малышева

Зависит от вашего кармана. и обстоятельств, где будете жить, как будете добираться и где питаться.