Ekaterina Artemova

собираюсь эмигрировать в Латвию. дайте совет. Что взять с собой? сколько денег взять?

Екатерина Евгеньевна

250 тысяч евро на покупку жилья, как понимаю других оснований для иммиграции у вас нет

Михаил Якунин

Денег с собой брать не надо, там Вас уже ждут и всем Вас обеспечат. Для справки: население Латвии за последнее время сократилось на треть. Они сами бегут в ЕС.

Же
Женя

Смотря как эмигрировать. Для получения ВНЖ достаточно купить халупу за 36 тыс. евро не в столичном или курортном регионе, и показать доход (получаемый за территорией страны) , достаточный для жизни в стране.
Либо открыть фирму и дать работу местным.

Виктор Швец

Берите все. И ван вей тиккет...

Антон

и стать не гражданином!!!! не имея паспорта и права выражать свое мнение вперед

Галина Кролевецкая

А на основании простите чего Вы собрались эмигрировать? У Вас там что бизнес, Вы там налоги платите .. или мечты -мечты. Так на основании одной мечты у Вас шансов 0, даже в такую экономически не особо успешную страну как Латвия