Юльчик

часто ли в Париже распродажи? скоро лечу туда! сколько взять с собой денег?

Ан
Анна

побольше возьми) не ошибешься

Ол
Олег

Как и везде два раза в год, брать не менее 3000 евро Зимние, как правило, начинаются с 7-го января и заканчиваются 11 февраля

Александр Будылин

Распродажи во всей Европе происходят 2 раза в год, зимой и летом. Зимние проходят сейчас.
В 2013 году зимние распродажи в Париже начались 9 января и будут идти до 12 февраля.
Летние распродажи в Париже начнутся 29 июня и продлятся до 30 июля.

Паша Прокопенко

и что Вы собираетесь там продавать. А если кто скажет что нет там распродажи . так отмените поездку...

Andrews Andrews

Не надо денег возьми меня!)