Андрей Терентьев

Поздка в Париж Сколько денег минимум взять можно? На пару дней.

поездка *

что бы не бомжевать там

Татьяна Зельманова

минимум 500 доларов

Ирена Жвингелайте

Евро 300,хватит на пару дней

Нюша Ф.

350-400 евро
Мы столько брали на пару дней

pe
petrovalv

cmotri gde u kak hocheshi guti tam mogno desheveniuu nautu ulu zaranee zakazati takge cukonomushi na booking .com tam na lyboi karman u koshelek,luchno mne Parig ne nygen za pol rgavoi kopeuku bula ocheni griznui gorodushka u vce etu karaselu u avtobys u efeleva bashni c muluonamu lydeu net i lybly horoshii otduh.

Алексей Анашкин

200 евро на пять дней самый раз ))))))