Александр Оськин

Где взять в займы на пару дней!

Ребята может кто то может одолжить 2400 рублей маил деньгами! Очень нужно проблема с финансами одам к 5 марту. Или какой то способ займа есть?

Я не думаю что в Великобритании мне кто то в банке положит рубли на маил кошелёк. (

Ан
Анастасия

Если банк денег не дает .Обратитесь в микро кредитные организации заложите (недвижимость или транспорт) на короткий срок или в ломбард заложив украшения бытовую технику и т. д. в общем ликвидное имущество главное договор чтобы по условиям вас устроил.