Св
Светлана

Где лучше взять небольшой займ?

Нужна не большая сумма денег на не большой срок. Что посоветуете? В банке минимум 30 дают. Это много, мне нужно меньше.

Александра Вячеславовна

приватбанк. кредитная карта лимит сами они установят. думаю больше 10т. не будет )))

Спартак Ягудин

Оформи кредитную карту револьверного типа. Снимешь сколько нужно, потом назад кинешь и закроешь эту карту.

Александр Куликов

Никто из Вас, к сожалению, не пишет город, в котором находится. Поэтому зайдите на сайт банки ру, там есть полная информация по банковским продуктам. Некоторые банки принимают заявки прямо с этого сайта.

Денис Петрунин

В каком банке минимум 30 дают? Даже в альфабанке кредитуют с пяти тысяч