Маргарита Борисова

где можно взять займ от частника?

Сергей Бережной

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Краснодаре. Если это действительно так, то для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/kuban/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Краснодара. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Виталии Илькевич

Предложи взамен квартиру. Могут клюнуть...

Ольгп Сланко

с залогом недвижимости к вам будут обращаться сами кредиторы

Жека Миронов

Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860