Kalve .

Как взять займ в Webmoney?

Как взять займ в Webmoney? У меня формальный аттестат, я хочу взять займ в Webmoney на сумму 36WMZ = 1116 руб. Как всё оформить, какие нюансы, как заплатить, как правильно выбрать заёмщика и т. д.???

Andrews Andrews

Чтобы получить хотя бы самый незначительный кредит в системе Webmoney необходимо 2 основных условия:

1. Наличие начального (лучше персонального или выше) аттестата. С формальным или аттестатом псевдонима ловить в плане кредитов нечего. Все дело в том, что при получении персонального (или начального) паспортные данные проверяются аттестатором или нотариусом, а стало быть в случае невозвращения кредита ясно на кого подавать в суд.
2. Уровень BL не ниже 50. BL - уровинь платежной активности в системе WM, при постоянных платежах 50 можно набрать за год.

Мумтоз Мухаков

Какой к черту займ? Если есть на этом электронном счете деньги больше указанной суммы раза в полтора, то выводите их через открытый счет в банке.