Маргарита

где взять займ под расписку у частного лица в Тюмени,Екатеринбуге или в Омске???

Яна Колесова

Анонс «поручители» в «договоре займа» (типа кто-то «шалит», однако «если что не так» то «попку порвут не шалившим») для вас приемлем?
Предположим вы «поручитель», «займ на 100000000€» которых вы не получили, вы же «поручитель», не «получатель». (нужно «занимать» у кого-то если не похитили ваше наследственное имущество?) Тут «неожиданный анонс», типа «занимавший пропал» (убили как вариант), все 100000000€ «пропали» (похищены). Юрисдикция «преступных явлений» та же, что «займа». Вас как «поручителя» начинают «окуячивать» под анонсом: «ты поручитель, давай 100000000€». при этом в части убийства & хищений 100000000€ «юрисдикция» вас игнорирует, не признаёт «потерпевшим», типа: «а кто вы такой? Не надо где попало подпись рисовать. С чего вы решили что должника убили? Вы что-ли его убивали? А деньги мы искать не будем, с чего вы решили что их похитили?» ну или иные варианты «тупых отмазок». Почему юрисдикция, в которой возможно преступление, анонсирует возможным игнорировать его, требовать что-то, что запрещено? (преступление является основанием «плющить» «государством» непричастного «поручителя»? Если преступления не было, то «поручителя» не «плющили» бы? Типа соверши преступление, и кто-то будет страдать от «государства»? Типа «государство» в соучастии с преступниками?)

По каким основаниям ему не платить?
Предположим вы рассказали «адвокату» проблему, он типа «выслушал», после чего объявил вам: «помочь не могу, я потратил на вас время, мой тариф 1000€ в час, потому с вас 20000€, заплатите и ищите себе иного адвоката».

Dima

Вообще не понимаю, почему многие люди не любят МФО. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: наверное, вы слышали, что многие организации готовы дать первый займ без процентов, это у них такая акция для новых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и оформил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул микрозайм точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скрине ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!