Ол
Ольга

Где в Саранске взять займ под нотариальную расписку у частного лица.

СРОЧНО! Возьму займ (от 500 000 до 2 000 000 рублей) на развитие бизнеса. Под нотариально заверенную расписку. Возможно сотрудничество - партнерство. Подробности при встрече. от 30-50% / годовых, срок до 18 месяцев. ООО "АтоллПромАльп"

О.
Оксана ...

так и вопрос надо задавать - так "где найти частного инвестора"

Анастасия Бриллиантова

5 лет теме, а досих пор актуальна, частники как диназавры, давно вымели или существовали только в сказках, а если по теме займов в Саранске то поисковики в помощь, там море предложений, вот https://zaimynakartu.ru/saransk первое что попалось